Купить приложение к диплому и решить все проблемы с трудоустройством

Чтобы убедиться в вашей квалификации, работодатель может потребовать предъявить не только диплом о высшем образовании, но и приложение к диплому. Уровень отметок помогает больше узнать о соискателе, потому, если ваши оценки во вкладыше ниже среднего, особенно это касается профильных дисциплин, – о хорошей должности можно забыть. Или можно купить приложение к диплому с нужным вам уровнем отметок и уверенно ходить на собеседования даже в крупные корпорации.
купить приложение к диплому уверенно ходить на собеседования

Как выглядит оригинальный вкладыш с отметками?

Мы предлагаем идентичное оригиналу приложение к диплому о высшем образовании, образец можно посмотреть на нашем сайте. Документ содержит такие атрибуты, как:

  • подписи преподавателей;
  • гербы;
  • печати и водяные знаки;
  • перечень дисциплин и оценки.

Наше приложение к диплому бакалавра или любому другому диплому не отличается от оригиналов, отпечатано на оригинальных бланках Гознака, содержит все защитные маркеры. Фото документов популярных учебных заведений Москвы смотрите ниже. Также у вас есть возможность недорого:

  • заказать приложение к диплому о профессиональной переподготовке;
  • купить приложение к диплому о высшем образовании;
  • приобрести вкладыш с оценками к аттестату.

А также любые другие корочки об обучении без риска и с гарантией качества. Изготовление занимает от одного дня до нескольких, в зависимости от учебного заведения и сложности работы. Точную стоимость и сроки узнавайте у менеджеров по телефону или в чате.

Как происходит сотрудничество?

Вы оставляете заявку на приложение к диплому о высшем образовании у нас на сайте или по телефону. Обязательно подробно обозначайте свои требования, включая годы обучения, уровень оценок, полное название учебного заведения, прочее. Чем полнее ваша информация, тем быстрее и точнее наши специалисты огласят вам стоимость услуги.

Полный расчет осуществляется только после изготовления вкладыша с оценками и проверки его на надлежащее качество и отсутствие опечаток заказчиком. Доставляем документы бесплатно по Москве своей курьерской службой или отправляем наложенным платежом в регионы. Гарантируем анонимность и безопасность личной информации каждому заказчику! Обращайтесь, и мы исправим ваши оценки за считанные дни без усилий, контрольных и пересдач!

diplom-and-attestat.ru

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.