Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши заказчики могли получать документы быстро и удобно. Во многих крупных городах России уже есть наши представительства, где работают вежливые и профессиональные курьеры. В этих случаях документ можно получить прямо домой. Более того, мы предлагаем сразу же при курьере проверить его на наличие голограмм, водяных знаков и гербов под настоящей ультрафиолетовой лампой.

Как получить документ в городах, где представительств нет?

Если в вашем городе нет нашего представительства, доставка будет не менее быстрой. После консультации с менеджером можно выбрать наиболее удобный вариант доставки почтой в любой уголок страны. Наиболее надежные и удобные варианты, которые мы рекомендуем:

  • DHL;
  • Пони Экспресс;
  • ЕМС.

Мы готовы рассмотреть любой предложенный вариант, чтобы сделать получение заказов еще более удобным и быстрым. Оплата производится после получения документов и их проверки. Также возможен вариант с частичной предоплатой.

Можно ли оформить заказ из другой страны?

Доставляем документы и в страны ближнего и дальнего зарубежья. После всех стандартных процедур оформления – внесения данных, утверждения образца – заказчик оговаривает с менеджером пункт доставки и почтовую службу. Мы рекомендуем использовать такие компании:

  • FedEx;
  • DHL

Наша задача не только создавать уникальные копии, но и обеспечить их безопасную доставку. Наши клиенты могут не бояться за сохранность документов или конфиденциальность. Просто звоните – и заказ будет у вас в руках в самые короткие сроки.